Künstler, 19. Jahrhundert
Ein Offizier mit drei Kindern auf der Veranda vor seinem Haus, Aquarell auf Papier, 9,7x 9,7 cm, auf Unterlage montiert, Fehlstelle am linken unteren Rand, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |